购房帮已解答7922条问题 为您买房出谋划策
问题搜索
我要咨询

网站首页 > 其他 > 武林九里现在价格是否偏高?现在买合适吗?

咨询人: 透明家用户   咨询类别: 其他 咨询时间: 2017-01-19 18:07:44

武林九里现在价格是否偏高?现在买合适吗?

老师好,买丁桥的武林九里89方房子,现在的价格是否偏高,户型设计是否合理,是现在买划算还是过段时间买?

您好,武林九里更适合自住,今后地铁三号线开通,周边的交通等配套会有所完善,价格上比周边楼盘略高一些。

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2017-01-19 18:42:31