问题搜索

如果您有购房问题请咨询我们

网站首页 > 其他 > 请问保利·和光尘樾如何?

咨询人: 透明家用户   咨询类别: 其他 咨询时间: 2019-03-27 18:42:11

请问保利·和光尘樾如何?

老师你好,请问保利和光樾如何?

您好,项目位于良渚新城古墩路与杜文路交汇处,属于地铁2号线良渚站上盖物业,规划为洋房+高层产品布局,享有地铁资源优势。商业配套也较为完善,除永旺梦乐城外,项目自身也配置了4万方社区商业,西南侧有建设中的中国美院良渚校区,人文氛围良好,可惜是项目除113平方户型较佳外,其余户型设计略欠不足。

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2019-03-28 08:54:22