问题搜索

如果您有购房问题请咨询我们

网站首页 > 二手房 > 丽兹公馆

咨询人: 陈先生   咨询类别: 二手房 咨询时间: 2017-09-08 15:28:41

丽兹公馆

我是刚需,请问丽兹公馆这个楼盘和物业咋样?

您好,阳光城丽兹公馆位于滨康板块,紧邻地铁1号线滨康路站,同时也是5号线的换乘点,交通十分便利。但项目目前周边配套相对欠缺,周边生活氛围不是很浓厚,缺少大型商超,项目学区是湘湖小学,距离阳光城较远,教育优势不明显。项目是阳光城开发的,产品质量一般,后期物业质量也不算太好。

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2017-09-08 15:52:43